শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৪১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন
মঠবাড়িয়ায় সড়কে প্রাণ গেল দুই স্কুল ছাত্রের

মঠবাড়িয়ায় সড়কে প্রাণ গেল দুই স্কুল ছাত্রের

মোঃ রুম্মান হাওলাদার মঠবাড়িয়া প্রতিনিধি

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার ২নং ধানিসাফা ইউনিয়নের তেঁতুলবাড়িয়া নামক স্থানে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মর্মান্তিক এক সড়ক দুর্ঘটনায় নবম শ্রেণীর স্কুল পড়ুয়া দুই ছাত্র নিহত ও একজন গুরুতর আহত হয়েছে।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ওই সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক রাব্বি ফরাজী (১৬) ছাত্রের ঘটনাস্থলেই প্রাণ যায় এবং ইমন ব্যাপারী (১৭) নামের আরেক ছাত্রের বরিশালে নেওয়ার সময় মৃত্যু হয়।

এসময় রাকিব নামের এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছে। নিহত রাব্বি কাতার প্রবাসী জাহাঙ্গীরের ছেলে এবং ইমন সৌদি প্রবাসী হালিম বেপারীর ছেলে। সাফা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রুহুল আমিন জানান, “রাব্বি তার দুই বন্ধুকে নিয়ে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে নিজ মোটরসাইকেল চালিয়ে সাফা বাজারের দিকে যাচ্ছিল। এমন সময় মধ্যম তেতুলবাড়িয়া এলাকায় মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিদ্যুতের খুঁটির সাথে ধাক্কা লেগে ছিটকে পড়ে যায়। পরে তাদেরকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মঠবাড়িয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক চঞ্চল গোলদার জানান,রাব্বিকে মৃত্যু অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছে। আহত ইমন ও রাকিবকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয় পরে বরিশাল নেয়ার পথেই ইমনের মৃত্যু হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana